Техотдел Вчдр-2

Иммиграционные офицеры США Отказывают гражданам "Украины" в получении политического убежища.

Вот такие они ваши друзья! Янки! Им рабы нужны на чужой территории, но никак не на своей. !

Владислав Kaban

не удивительно.

Анна Никуленкова

Они могут только Яйценюку дать убежище, он уже выслужился.

Екатерина

У амеров нет друзей, есть партнеры. Тушундинми?

Юлия

а кто с украины просит политического убежища кроме януковичей ?

Сергей Рогожин

А чего янков делать, У нас бабы теплей и пышней и водочка Русская настоящая, а сальца мы и у батьки Лукашенко найдем