Алексей Булыгин

Реально получать политическое убежище? Мне 18 лет, гражданин Украины но по национальности русский

Елена Зубкова

Ага, можешь пожаловаться, что родители тебя ремешком били и в угол ставили, за двойки, жертва репрессий млин, узник совести... От горшка два вершка, а туда-же...

Наталия Остапчук

а вы лидер оппозиции, вас бросали в камеры. , преследовали ваши политические оппоненты, вашей жизни угрожали ввиду иных взглядов? если нет- то нет, не реально

Татьяна Локтионова

при реальном политическом преследовании

Дамира Мавлянова

Сейчас НЕВОЗМОЖНО доказать преследование по политическим убеждениям:
Украина уже 20 лет тому стала совсем ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ страной!

Самаэль Аун

Принимай участие в политической жизни страны, участвуй в митингах и забастовках, если после этого пострадаешь физически, тогда будешь подавать на убежище.

Eкатерина Cтепанова

А чем тебе Украина не угодила? Там классно! Сало, горiлка)))

Руслан Магомедов

Ты думаешь, что тебя бесплатно будут кормить-поить в другой стране? У них своих дармоедов хватает.

Konstantin Malichenko

сынок! а тебя кто нагибает? родители школа или пту? тогда тебе прямая дорога в самую демократичную страну ливию сирию африку или гондурас.

Та

и кто же тебя бедолага притесняет? ты думаешь в странах запада лохи сидят которых ты намякине проведёшь? нет братан, они прекрасно знают что в странах снг нет преследований по политическим мотивам! так что обломайся вчистую-не проканает твоя затея!