Станислав Горяев

Как получить политическое убежище?

Дело в том что хотел бы обратится за политическим убежищем за пределами Российской Федерации. Постоянное преследовании со стороны полиции. на работу не куда не берут. по политическим взглядам меня. Прожил в России 27 лет. устал хочу спокойно жить. но не получается. В этой стране трудно отвезатся от ментов. Менял много городов так нет и там тоже достою. куда бы не поехал. Визы нет так как отказывают в получение без объяснений. Честно сказать задрала уже эта страна. Где к тебе по свинский относятся

А что задрало то все меня уже задрало. А вот по поводу авок то на свои смотрите. Так проще будит. Я написал вопрос а ответов и так как то так с небес. Где то натаскали. Все сайты которые насували. Это хрень полная. Вот официальный сайт USA америки ww. .uscis.gov А это не посредственно о полит убежище Думал что на вопросы ответы нормальные а оказалось что полная туфта. И на последок я не обязан отчитоватца по авке. что поставил то и стоит. а партия мне не нужна и так в партии ЛДПР и доволен.

Маня Манкевич

Думаю, что лучше к грамотному юристу обратиться

Андрей Кураев

Во первых, если ты живешь в России, то ни о каком политическом убежище, речи быть не может, у вас демократия! Ты совершенно свободно можешь создать свою партию и внедрять в жизнь ее устав. Во вторых, чтобы представлять какую-то ценность, как политический резидент, для этого, как минимум, надо иметь образование, а его у тебя тоже нет. Так что , ,,Загнивающий Запад" отпадает. По всей вероятности проблемы с работой возникают по той же причине, отсутствие образования, плюс сейчас во всем Мире с рабочими местами напряженка. А то, что тебя полиция останавливает.... ну если твой иммидж, как на твоей аватаре, их можно понять....

Ал
Александр

Обратись к Агафье Лыковой там места много и спокойно сто про.
Забей на YUTUBE.

Sofia Kulnichenko

Заявление "Честно сказать задрала уже эта страна. Где к тебе по свинский относятся"-основанием для получения статуса беженца не является. Вы-гражданин демократической страны, где в данный момент нет ни войны, ни каких либо других, невыносимых для жизни обстоятельств. Если у Вас какие-то проблемы с полицией, обратитесь в суд, по месту постоянного проживания.

Cdtnkfyj Gfmhv

Отправьте запрос по интенету в посольство США!

Кодиршо Рахматшо

А куда охота ехать ?

Татьяна Юдакова

Конгрессом США был принял Закон о беженцах в 1980. Закон
определил статус беженцев и предусматривает пять оснований для
предоставления этого статуса. Основания те же самые, что и для получения
политического убежища в США. Точно также, данные основания должны иметь
место на родине заявителя, либо заявитель опасается, что его будут
преследовать в будущем. Основаниями являются преследование человека
из-за принадлежности его 1) к определенной расе; 2) религии; 3)
национальности; 4) определенной социальной группе; 5) определенным
политическим взглядам.
Конгрессом в 1989 году закон был дополнен Поправкой Лаутенберга
в качестве дополнения. В соответствии с Поправкой Лаутенберга в
отношении определенных категорий граждан СССР и резидентов СНГ стала
действовать специальная программа по приему беженцев в США. http://www.politicalasylumusa.com/ru/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81-%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B0/

Ив
Иван

бред.... что б преследовали ...ты что звезда что ль

Юлия Изюмникова

Может, в связи с политикой России в Украине какая-то страна и признает Вас политическом беженцем.
Пройдитесь по разным посольствам, предварительно посоветовавшись с адвокатом, какие аргументы
выдвинуть.