Алена Буцева

потеряю ли я гражданство рф, если мне дадут политическое убежище в сша? Заранее спасибо.

а почему я не смогу получить полит убежище? А от гражданства РФ не хочу отказываться, т. к обязательно вернусь сюда с появлением хоть каких нибудь перспектив.

Ал
Алексей

Если тебе здесь настолько плохо, что нужно просить убежища, зачем сохранять гражданство Великой России.

Лариса Узилова

не потеряешь
но и политубежища тебе не дадут