Ольга

А где конец света? Я что бункер зря покупал?? ? Во по мск сколько будет то? Я уже с 8 утра сижу в бункере!!

Semina Tatyana

Конец света в США. Рождественские каникулы в ряде школ американского штата Мичиган начались на один-два дня раньше обычного из-за опасений вспышки насилия среди школьников, связанной со слухами о наступлении в пятницу конца света, пишет газета USA Today

РИА Новости http://ria.ru/world/20121221/915700278.html#ixzz2Fg9qfJfT

Павел Журавский

а я с туалета не встаю

Татьяна Мурашова

Что то Вы поздно полезли в бункер. Конец света Вы пропустили. Он случился в 00-00 ровно. А сейчас наступает новая эра - эра духовного прозрения. Но не переживайте, бункер пригодится для хранения картофеля.

Юрий Волков

ахаха, расходимся нас наебали 🙂

Шамиль Саидов

Бункер продай мне

Ев
Евгения

Блин я тоже надеялся что конец света будет взял 3 кредита прожрал, пропил и выходит что я теперь 200 штук банку должен

Андрей Паршин

они ждут инопланетианцов уних тарелке бинз закончи послушаете ебаьтьа эьту кьоньнец сьаета

Ол
Ольга

бригада выехала, ожидайте

Юлия

Хе хе, впустую просадил деньги. Лучше б пропил.

Анастасия Ускова

Ты опаздал. Продавай свой бункер.

Ирина Радина

конца света не будет. Если-бы ты почитал сайты то понял бы что это всё чушь. Но учти там всё и написано то что конец света будет но там не написано что происходит там где-то на юге россии

Руслан Ибляминов

Путин говрил что вроде в 21 30 по мск!

Рустам Мирзоев

продай другим

Алексей Лаврентьев

Сиди там до конца своих дней :))))

Александр

Вы реально бункир купили? Это же наживка для бизнесменов)

Юля Паклина

Сидите. Мы вам обязательно перезвоним.

Евгений

Бункер, Бункер! Как связь?

Андрей Сербин

Зря всё...Это ж надо столько денег просадить? И время зря... надо было хоть вина взять и девочку...