Алина Прекрасная, зравствуйте! Вы боитесь конца света? Можете расслабится, в 2011 году он вряд-ли призойдёт! А вообще всё имеет конец и земной мир тоже! Вы верите в Бога? Если да, то вам вообще не очем беспокоится, ибо ТАМ, в Царствии Небесном никогда не будет конца! Вот только чтобы туда попасть, нужно не грешить в этом мире.: )
И ещё, конец Солнечной Системе наступит через 4,5 млрд. лет в результате взрыва нашего родного светила.
Прочие социальные темы
так будет конец света или нет? как считаете? говорят, олигархи вовсю строят бункеры себе...
Он уже идет не первый год.
Будет, не будет-лишь бы водка не подорожала.
строят, подземные переходы тоже
А зачем тебе бункер? Разве это будет жизнь? Умрем все мгновенно и все!
Береке Бейбитханкызы
А перед этим напьемся и потанцуем!
Строят и в Алтае землю скупают и там тоже строят.
не будет.
а олигархи всегда были редкостными идиотами.
но если вдруг конец света - радуемся!
если не платить за ляпиздричество, то местные энергетики точняком конец света устроят... пассатижами...
бункеры они строят не для от конца света.
Александр Глебов
а от чего-же?
даже если и будет, как-то я сомневаюсь, то 4то дадут этим "буратинам" их убежища да бункеры? нас, простой люд, допустим уни4тожит некая катастрофа, а эти в бункерах останутся живы и 4то? да ни4его, эти крысы повылазиют из своих нор и все-помрут 4ерез недельку, другую.... они ведь ни4его не могут делать своими руками, хотя бы сготовить, даже если 4то-то останется на планете.... так 4то толку от этих бункеров....
Ни времени, ни часа того не знает никто. (Библия) - Однако тот факт что конец рано или поздно будет - неизбежно. Люди уже очень испорчены, жестоки. Многие на земле бедствуют без воды и хлеба, в то время как у других по 100 штанов и машин ...Это начало конца.
Нет не будет!!!
Конец света обязательно будет! Еще в школе по географии проходили что нашего желтого карлика хватит не более чем на 9,5 млрд лет. А у богатых свои причуды. Чему быть того не миновать!