Юрий Цыганков

если бы бункера не спасали то их бы и не строили Логично?

Eva Vard

Логично

Сергей Демин

Бункер строят и лезут в него в надежде, что он спасет. А как получится, одному Богу известно. Бывает что и не спасает.

Надежда Федоркина

Нет, не логично. Каждый бункер способен выдержать определенное ракетные оружия, не зависимо ядерное или не ядерное.

Оленька Понасенкова

У каждого из нас бункер в душе. Пока душа открыта, каждый норовит туда плюнуть, вот и строим броню. Так что Логично. И все-таки, к алмазу грязь не пристает. Успехов.