Мария Перепелова

Адский бункер: Черное Солнце

Жанр: Ужасы, Боевик
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания
Режиссер: Стив Баркер
Описание:
Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма — найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвёртым Рейхом…

а вам не кажется, что после линкольна - охотника на вампиров, это выглядит бледновато? не является ли это следствием того, что британская химическая промышленность, особенно в её криминальной части, отстала от американской?

Ир
Ирина

Стив Баркер -принимает глюцагенные грибочки