Роман Русин

Почему солнце черное?

Странный сон мне приснился сегодня .Снился день но день был дневным светом белым светила луна как солнце а солнце было черным .Два светила одно черное второе белое, и вот я все фотографировала и на видео снимала (другие не замечали не видели и мне мешали).... Странный сон почему солнце черное ?

Сергей Гукин

оно в гневе

Марис

женский мозг под воздействием ПМС способен рождать еще и не таких чудовищ

Николай Носков

амон ра-ядро сонца. .
(реально чорное так как это типа чорная типа дыра)
или жэ это "планета икс" на фоне самаво сонца (!!!)