Мальвина

почему человека называют чудом или солнцем

я всегда задавалась вопросом почему?когда ты работаешь в дружном коллективе показываешь себя с лучшей стороны работаешь усердно серьезно относишься к работе помогаешь своему куратору разбирать бумажные завалы мне интересно почему такого человека называют чудом а некоторые называют солнцем.

Мария

Великий вопрос жизни-------как жить среди людей.

Татьяна Иванова

Нравится им, вот и называют так, а других называют говном, потому что он им не нравится. Ясно?