Леонид Неповинных

Разве огонь Солнца питающий Землю не чудо?

Василий Леман

Конечно чудо, но люди так к этому привыкли, что не ценят. Зато всякие фокусы, типа схождения благодатного огня, считают чудом. Смешные люди...

Олеся

И всё-таки жизнь — это чудо!

А чудо не запретишь.

Да здравствует амплитуда —

То падаешь, то летишь!

Людмила Гошко

Обычное явление. В нашей галактике таких звезд, с таким огнем 300 миллиардов.

Питон Питон

Пока оно есть, его не видят, а как исчезнет, завоют и умрут.

Альфия

Нет, это термоядерная реакция в недрах маленькой звезды, которая может гореть долго, в отличие от гигантов.

Руслан

Чудо, это когда в Антарктике, бананы зреют, и на ледяных торосах, эдельвеис распускается.

Валентина Калайгерда

Солнце не питает Землю. Земля не нуждается в питании. А наша жизнедеятельность и всех прочих животных основана на продуктах и телах растений, если не ошибаюсь. Растения производят продукцию в виде пит. веществ и кислорода.

Марк

Нет, не чудо. Кроме того, этот огонь не только питает, но и жестоко убивает.