Даша Хандурина

Где пребывает космический огонь пока не снизойдет? На Солнце и звездах он горит, или другой?

Если я от солнца через увеличительное стекло зажгу огонь, то это чудо? И будет ли такой огонь священным?

Учитель спросил ученика - где живет глупость?
Ученик ответил - наверное в голове, потому что когда я ято-то не так скажу, ты бъеншь меня палкой по голове...

Джоли Drakon

Мне кажется его фальсифицируют.

Ed

ты что, всё ещё веришь, что это бог его спускает?))))))

Алексей

Он находится в зажигалке.