Dimka

В молодом человеке горит огонь, в старом человеке светит свет. Надо уметь, пока горит огонь, гореть, но когда прошло...

В молодом человеке горит огонь, в старом человеке светит свет. Надо уметь, пока горит огонь, гореть, но когда прошло время горения – суметь быть светом. Надо в какой-то момент жизни быть силой, а в какой-то момент быть тишиной.

Екатeрина Иванова

И добавить нечего...

Александр

Бог в в нутри вас он и есть огонь и свет! Грех гасит этот огонь и свет в вас!) вы не представляете разумом своим человеческим на что способен этот огонь и свет в вас! Иисус представлял и знал чем сильней в нем бог тем сильней он сам! Развивайте дух святой который живёт в вас ибо тьма вам пользы не принесет!) вы живой благодаря этому свету частичке бога которая в вас живёт ибо без этой частички вы были бы не живым!