Танюшка Трихункова

постоянно горит ближний свет. Клемму с аккумулятора "снимаешь-одеваешь" не горит, зажигание включаешь - начинает гореть.

ваз 2114. реле менял (поставил с другой машины) - проблема не решена

Константин Харитонов

постучи по реле ближнего света

Екатерина

Реле замени, залипает

Er Er

Начните с декларации не проблемы, а марки и модели автомобиля

Юляша Л

габариты выключи .

Игорь Арсенин

Реле самозапитывается при включении. А каким образом нано смотреть, может что напутано в фишках.