Максим *******

Ближний + дальний, постоянно горит

включил ближний, сгорела лампочка и предохранитель, поменял. Теперь при включении ближнего, загорается и дальний. В чем может быть причина??

сейчас горят все лампы, и специально отключил лампы дальнего, чтоб ездить можно было.. . причем лампы поставил которые давно еще стояли, но были тусклые.. . грешу на скачек напряжения в монтажном блоке

нашел, проблема в самой фаре, замыкает ближний с дальним

Иван Шабельский

Как вариант - лампочка не правильно установлена. Или не такая по подключению. Встречал.

Алексей Миняев

А они точно оба загораются?