Галина Шевчук

на семерке не горит то дальний то ближний

думал сгорел дальний купил поставил новую лампочку не горит дальний только ближний, старый ставлю горит только дальний. как исправить?

Дмитрий Суслин

проверь подрулевой переключатель) может он подгорел или еще чего)

Роман Петухов

Была у меня такая-же хрень на "пятёре". Оказалось выгорели контакты в колодке, которая подключается к лампочке на самой фаре. Надо купить новую колодку.

Наиля Григорьева

скорее всего плохой контакт, проверь контакт в предохранителях, в реле, на разъеме лампы, контакт на массу