Александр Лебедев

Вместо ближнего горит дальний!

Приехала на работу, всё было нормально, а сейчас обнаружила, что вместо
ближнего света, горит дальний, при переключении на дальний, он так и
остаётся гореть. Но вопрос мой не в том что случилось, а в том что:
сейчас что-то починить и сделать не могу, ладно сейчас день, но когда буду возвращаться домой с работы - уже стемнеет, как доползти домой? Не на дальнем же по городу ехать?

Андрей Драч

Включи противотуманки. По правилам можно.

Олечка Золина

заклей малярным скочем сверху чуть меньше половины фары

Александр Фомин

Лучше в сервис дилерский, там хоть гарантия

Денис Верушкин

реле может залипло

Светлана Дрогалина

ЛОХ ты батя, магистральный...

Вячеслав Сюникаев

провода на фишке перекинь