Марина Рудакова

Когда включаешь ближний свет, задние фары тоже горят? Допустим, когда по трассе едешь.

Кирилл Аксенов

А включить, выйти из машины и посмотреть - слабо? (заранее)

Катька Воробьёва

Спереди - ФАРЫ, сзади - ФОНАРИ. Нет сзади ФАР. Если есть такая функция в авто - дневные ходовые огни, то сзади фонари не горят (габариты)

Виктория Назарова

Ближний свет, он всё вместе включает.. . и габариты тоже, можешь дальний включить что бы задние не говери