Сергей Чернышов

солнце. А правда, что в солнце горят души грешников и когда грешники кончатся солнце погаснет?

Надежда Катунина

Нет солнце горит потому что православные свечи зажигают (купленые в храме)
Как только православие накроется, погаснет и солнце.

Андрей Кэпюшонов

хватит заморачиваться на глупостях, сказках.. . изучайте природу человека и мир в целом!!!

Zulfira Ahmadullina

Топлива на Земле еще хватит на много миллиардов лет!) ) Не переживай еще погреемся!)

Ксения Сергеевна

Ага, а праведники превращаются в кометы и летают вокруг Солнца приговаривая - а мы вас предупреждали

Ол
Ольга

Как они могут гореть в Солнце, если уже слыхали стоны из под земли в Мурманской области, там где карьер? )

Татьяна Хатькова

Нет, солнце горит благодаря термоядерной реакции. Что в принципе осуществимо и на Земле, только технически сложнее.

Павел Габур

Для себя жить – тлеть,
для семьи - гореть,
а для народа – светить