Ольга

Перед тем Солнце погаснет, люди улетят к другой звезде ?

Через миллиарды лет построят корабль и будут лететь много лет на другую планету ?

Валера Сычёв

Доживешь, увидишь.. . В одном фантастическом романе люди роют себе подземные убежища и перед взрывом Солнца улетают к другой звезде прямо на САМОЙ ЗЕМЛЕ!

Дмитрий Василенко

Может и улетать уже будет некому)

Светлана Смирнова

через 5 млрд. лет, когда солнце будет умирать, людей уже не будет.

Александр Супряков

Оптимист, однако. Человечество гораздо раньше вымрет.

Саша Сорока

Перед тем, как погаснуть оно Землю скорее поглотит...

А*
Агата ***

В ближайшие 150-400 лет думаю найдут пристанище для нас! Прогресс то идёт! Например всего 15 лет тому назад были бабинники, а щас уже флеш-плееры! Так и космонавтика шагает всё вперёд и вперёд!

Александр Мерзляков

Солнце погаснет через 10 млрд. лет. Земля станет непригодной для жизни уже через 1-2 млрд. лет - Солнце увеличивает свою светимость и чеоез 5 млрд. лет станет Красным гигантом, в следствии чего Земля станет раскалённым шаром. Но люди не доживут до тех времён - наша цивилизация протянет ещё максимум 1000 лет...

Ми
Мира

Перед тем, как погаснет солнце, наша галактика столкнётся с другой галактикой, и будет невообразимый галактический фейерверк. Так что лететь то надо, но куда?

Артак Саркисян

пока солнце погаснет уже земля не будет такой как сейчас. она будет похожа на все остальные безжизненые планеты.

Alexalex

Если все будет продолжаться как сейчас, то люди не проживут и пару тысяч лет. А если одумаются, то заселят другие планеты задолго до гибели биосферы земли.