Юлия Абызова

при какой температуре горит душа?

Яна Минакова

Когда живёте не по Совести.

Катя Родина

Может лучше физику земную повторишь? Эзамены скоро, а богословие пока не единственный предмет в школе к сожалению верующих.

Елена Васильева

Ирусик это "интимный" вопрос, приходи за ответом через 9 лет:)))

Вячеслав Шишкин

Когда бытие человека не наполнено Богом, оно не наполнено и жизнью: оно сродни безысходной, мертвящей пустоте.

Alex Korn

При температуре греха и невежества!

Олег Молчанов

В Библии словом «душа» переводится еврейское слово. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Поэтому душа и человек - это одно и тоже.
А в переносном смысле "душа горит", значит сильно чего-то желать.

Без Умец

42 градуса цельсия

Aleksey Uljnkin

Какую температуру дают разгоревшиеся грехи в совести, такая и будет. ведь совесть имеет свою температуру нагревания-измеряется не физическими величинами.

Айжан Титова

что сжечь хочешь? это к инквизиции)

Евгений Усков

451 градус по Фаренгейту = 233 по Цельсию