Владимир Абреимов

Жизнь на Земле является чудом?

Алексей Кондрашов

Да, пока в видимой нами Вселенной не обнаружено жизни схожей с Земными условиями бытия.

Эльмира

Конечно.

Georg

Закономерность, полагаю

Петр Носов

Может быть

Ирина Олимская

Иногда как задумываюсь о некоторых вещах, то аж обосраться можно как все устроено.

Юра Цыплухин

Тут с какой стороны посмотреть

Ilya Khangireev

Смотря для кого или чего )

Лена Большакова

По некоторым гипотезам, при наличии необходимых условий жизнь самозарождается чуть ли не за 10 суток...

Ол
Олег

Кроме человека, который чудесным образом всё загадил

Св
Светлана

Иллюзия все, а для спящих это чудо

Анастасия Веселова

Скорее -это технологический процесс...

Дарья Кузьмичёва

Чудес не бывает. И жизнь вовсе не всегда прекрасна. У нее есть и страшные черты.