Надя

Что для каждого из нас неизбежно и что является величайшим чудом?

Pa
Pavel

Неизбежна смерть. Величайшее чудо-дети.

Андрей Таранин

смерть и рождение

Андрей Головин

смерть... а величайшее чудо - жизнь

Александра Ростовцева

1-работа, 2-выходной и.... праздники

Григорий Костин

Собственное БЫТИЕ.
Быть - это неизбежность, которую ничто не способно прекратить.
Единственная "вещь", которая, лишь НА ВРЕМЯ, способна омрачить это - так это иллюзия Бытия кем-то, то есть когда Чистое Бытие окрашивается в личностное Бытие-присутствие.
Быть Кем-то - это больно, просто Быть - блаженство.

Илья Кутепов

__ Коммунизм неизбежен.
И это будет настоящее человеческое чудо.

Андрей Зайцев

Жизнь.
Она неизбежна.
Она-величайшее чудо.

Ва
Валентина

Рождение человека!

Дм
Дмитрий

неизбежна смерть) а величайшее чудо ЛЮБОВЬ (только обязательно взаимная)

Андрей Неклюдов

Чудо - сама жизнь, а неизбежность - это осознание этого, только у всех в разное время.

Олег Манжиков

жизнь-это величайшее чудо из чудес, но смерть неизбежна.

Виктория Иванова

жить и жизнь...

Рустам М

рождение взросление старение смерть

Марина Бондарева

Рождение ребенка....

Юрий

Наша Жизнь!

Янина Полякова

Смерть, и рождение .

Se
Sergey

Неизбежна смерть, а после неё "величайшим чудом" станет возможная "реинкарнация".

Александр Паничкин

Влюбленность, только настоящее чувство .

Андрей

Неизбежна -СМЕРТЬ! ! А чудо это когда ты научишься ее любить и примешь ее в свои компаньоны-вот тогда ВЫ заживете полноценной жизнью без страхов которые зарождают все болезни человека!!

Руслан Руслан

неизбежно логическое завершение жизненного этапа.
на счет чуда-вопрос таки открытый для меня лично.
возможно чудесным явлением будет приход всего человечества к осознанному существованию

Елена Сафарова

иногда это отлить, после принятых 5 литров пива на грудь

Алёна Александровна

понять! -что-для огромной системы природы мы-всего лишь-органическая-прослойка!))))))) -и деньги тоже-и их-результат!

Сергей Меньшов

возраст. . и Любовь..

Сергей Мячиков

неизменна кончина, а величайшее чудо это жизнь

Юрий Арсеньев

жизнь, смерть.

Наталья Савицкая

возможность перестать мучаться в любую минуту

Анатолий Кулиш

Я думаю, что это ЛЮБОВЬ.

Елена Левина

Рождение

Ольга Архипова

Конечно, жизнь!

Ваня Власов

Рождение на свет - это чудо. Смерть - это неизбезжность.

Ра
Раяз

Неизбежна смерть. А чудо это хорошая жизнь)

Марина

смерть и радость жизни.

Maral

согласен, смерть неизбежно, а появление новой жизни это чудо)

Елена Бабрицкая

Достижение наших целей -- необходимость; когда цель достигнута без стараний -- чудо. Сколько чудес у бесцельно живущих!

Eлена Сорокина

Черные и белые полосы в жизни.

Роман Афанасьев

Беременность, рождение ребенка.

Алексей Куликов

Для нас, неизбежностью - является "обновление" - что мы называем физической смертью, а вновь новое рождение в физическом мире, что следует после обновления, новая жизнь - это величайшее чудо. Так как весь этот процесс законов природы и жизни непрерывен и вечен.

Настенька Стервочка

Рождение, сознание.

Лена Игошина

Слияние с самим собой... Вселенной

Админ

Сама жизнь со всей ее непредсказуемостью.

Татьяна Татьяна

Неизбежна-смерть, а чудо-это Любовь!

Наталья Алешкина

Рождение ребёнка. Не могу без слёз смотреть на эти
кадры.. Всё внутри переворачивается от сильных эмоций
при виде новорожденного. Из микроскопических клеток--создать
человека. Это чудо

Владислав Попович

заправка постели каждое утро )