Павел ******

Как вы думаете, можно пережить депрессию без помощи других людей?

Лена Солаченок

Можно. Иногда нужно.

Владимир Петров

mowno)no pri pomowi drugix eto zaymet menwe vremeni!

Петр Черешнев

можно! знаю по себе!

Ма
Марина

чем-то увлечься. по себе знаю

Елена Кувшинова

Люди которые могут обойтись без посторонней помощи дипрессии не испытывают

Дмитрий

можно музыка любимые фильмы лучше комедии

Валя

можно конечно)
комедии, можно сериал, отбросы например)
шоколаааад и вообще хорошо с:

Ан
Анна

Индивидуально для каждого свой выбор

Татьяна Самошина

можно иногда даже нужно ведь не все люди в некоторых ситуациях тебя понимают

Анна Маркина

лошади и собаки даже лечат дцп
покатайтесь или заведите собаку-лучше таксу, они не дают скучать или плакать

Надежда Вечканова

Зависит от степени депрессии и Вашего характера. Мой знакомый впал в депрессию, когда его бросила женщина, ему помогли книги. Он читал Свияша. Найдите своего автора, если не поможет- психолога, если и он не поможет- психотерапевта. Но ищите хорошего специалиста.