Ол
Оленька

люди помогите: как быть? у меня депрессия.... мне 18..

во-первых я очень одинока. У меня нету друзей... и я не могу быть с парнем которого люблю безответно.... во - вторых я не люблю себя... я вижу себя как толстухой и уродкой... во- третьих я очень раздражительная.... дома меня никто не понимает... часто ругаюсь с родителями из-за пустяков... и в итоге как всегда они обвиняют меня... в четвертых в школе я с нулевого класса была отличницой... сейчас учусь 11 класс и не могу учится как прежде... временами очень сложно становится.. оценки стали худшими и из за этого я не могу протянуть на алтын белги.. а я этого с детства мечтала.... да что там алтын белги.. я 9 класс на красный закончила а сейчас 11 на красный закончу или нет... люди кто прочитал скажите хоть что нибудь а то у меня в голове каша.... не могу так больше... чувствую себя не счастливой.... жить не хочется..

Александр

Уважаемая, во-первых депрессия-подтвержденный врачом диагноз. Во-вторых, из-за отсутствия друзей, проблем в семье и безответной любви страдает 80% людей вашего возраста. Найдите себе хобби, не зацикливайтесь на том, какая вы несчастная. Друзей можно найти в интернете, например по увлечению. Безответная любовь забудется, а ссоры с родителями просто результат нигилизма, свойственного опять же для подростков.

Сергей Левшонков

Зарегистрируйся в какой нибудь он лайн игре, там найдёшь себе друзей по переписке и будет не скучно сидеть дома

Rivka Mativetskiy

Во-первых, займись собой, если ты понимаешь, что ты "толстуха" или "уродка", ни в коем случае не пытаюсь тебя обидеть или оскорбить, почему ты не делаешь себя лучше?!

Сладкая Девочка

избавляйся от комплексов. диета спорт. . все твои тупые мысли от лени, сидишь и не знаешь чем себя занять кроме еды

Оксана Бых

надо начать с того, что бы полюбить себя такой какая есть. Очень много полных женщин, это нормально что все люди разные. Если будешь не любить своё тело, начнёшь болеть, оно будет себя самоуничтожать. Если будешь весёлой, интересной, умной, к тебе притянутся люди, парни захотят встречаться. Да и вообще за телом надо следить - запишись на фитнес. Почитай литературу типо "как развить чувство юмора". Сама себя сделай такой какой хочешь быть. Школа скоро закончится, будут новые люди, будь для них привлекательной.

Елена

сходи к психологу. сядь на диету, займись бегом, очень помогает.

Ев
Евгения

Сходи на прием к психологу

Алексей Паникаров

Опять пожалейте, похвалите. Что даст хвала незнакомых людей? Главное в человеке следить за собой, но не только за внешностью, но и внутренним миром. Подними самооценку.

Руслан Багиров

Это банальные проблемы каждого подростка) ) закончишь ты школу все будет у тебя хорошо поверь мне! Найдется у тебя парень, есть парни которым наоборот нравятся пухленькие девушки, ну конечно займись диетой, для тебя это полезно в первую очередь! А родители они на всех давят, мне уже 25 и на меня еще давят) это у них такая работа давить на свое чадо! По поводу друзей иногда лучше одного друга иметь чем много знакомых у меня их увы вообще нету, с девушками я не дружу по той причини, что они видят во мне соперницу, был у меня друг который на 16 лет старше меня, но история банальна и глупа мы с ним переспали ( единственый у меня друг он в сети иногда я ему звоню, но он мне скорее, как отец чем друг ( мой отец умер) Ну вот увидешь через пару лет даже не вспомнишь об этом у тебя после школы будет совсем другая жизнь, ну не пойдешь учится, пойдешь работать, Боже проблем то, ты же не совсем бездарь)) ) Удачи тебе!