Сергей Польников

как пережить смерть мужа?По ходу у меня депрессия!!! По ходу у меня депрессия!

Artem Петелин

Отнеситесь к депрессии серьезно, это может быть началом цепочки неудачных событий. Возможно надо обратиться к врачу, помогают духовные, магические и психологические практики. Удачи!

Кирилл

Ольга потерять близкого это безумно тяжело, вам стоит обратиться к человеку который в таких ситуациях вытаскивает просто можно сказать из не жизни.... жутчайших депрессий, пишите подскажу кто.

Игорь Захаров

Организуйте поминки - 9 дней - 40 дней - и зовите всех его друзей и подруг.

Яна Абашина

Депрессия пройдет только через год. Он постоянно около вас, вы должны ощущать его присутствие .Он не ушел .