Антон Артемов

как пережить смерть мамы

Denis

Время лечит

Тават Одинцова

Соболезную.. .
Для того, что бы не впадать в отчаяние постарайтесь меньше находиться наедине с собой, иначе негативные мысли не дадут покоя, постарайся максимально чем нибудь отвлечься, не бойся плакать- невыплаканное горе ведет к болезням, неплохо бы обратиться за помощью к психологу (если нет возможности сходить очно, то поищи в интернете службу доверия вашего города)

Надежда Федоркина

помнить что есть еще и другие родственники. Мои соболезнования.

Дмитрий Суслин

Терпеть. Это очень тяжело, но нужно терпеть.

Алексей Тарасов

Анна, чтобы мы сейчас вам не сказали - не успокоит вас. Здесь только время поможет. А еще верьте в то, что мама рядом, видит вас, наблюдает за вами. Ведь душа человека вечна....

Dima Maksimov

а чё переживать горе пройдёт будут счастливые дни когда и месяц не вспомнишь о близком человеке он же умер это нормально вокруг разные опасности болезни. попробуй проживи достойно часто на кладбище тока ходить не надо.

Лю
Людмила

мои соболезнования.
идите в церковь.