Вл
Владимир

как пережить что кошку отдали другим людям

Lo
Lolitta

Лишь бы люди были хорошими. А то вон у меня кошка-18 лет. Рак молочных желез, нужно усыплять. Столько с ней пережили-аж до слез

Инесса Редькина

я бы не отдала.... я бы сама с ней ушла (это конечно шутка) , просто примите как факт что ее нету с вами... только время поможет ее забыть

Евгений Лайнопуло

Ну, если так надо было.. .
А вы с людьми, которым её отдали связь поддерживайте! Кошечку навещайте с подарочками и угощеньями!
Заодно посмотрите, как там её живется. Если это возможно, конечно.. .
Если там вашей кошке будет хорошо, то и ладно!

Юрий Царенков

зачем отдали?

Татьяна Никольская

завести другую или взять обратно или навещать ходить

Натали

Зачем отдали???? (Это нам поможет понять, чем помочь)