Ни
Никита

Как выжить в условиях войны?

Ольга Бортникова

Как "мудрому пескарю". У остальных участь одинакова. Только временные промежутки разные!

Евгения Колбина

Если боевые действия - то тут только опыт и везение. Если гражданский - то нужен бункер с 20-летним запасом еды, с резервуаром для сральника. С водой, воздухом и электричеством хуже, автономностью бункер особо не блещет, если будет атомный фейерверк, то тут только мутация спасет

Постараться уяснить одну простую истину, что пуля дура

Анастасия Рыбникова

В глобальной войне ни кто не выживет. А локальные войны - это горячие точки, в них выжить можно только бегством из них.

Оля Смольянинова

это смотря на твоё географическое расположение от боевых действий.. , лучше всего в бункере ..с запасами воды, . еды, воздухофильтрами и электричества,
если такового нет ..нужно искать убежище ,
или примкнуть к отрядам освободительного движения. ,
если вокруг враги ...то тебе пиздец, особенно если ты еврей

Сергей Коськин

Условия войны ещё никому точной информации
не давали по этому вопросу. Так, что лучше их не создавать.

Влад Востриков

Показательна биография георгиевского кавалера царской армии, красного командира В. И. Чапаева, чудом выживавшего под пулями в период интенсивных военных баталий и погибшего по недоразумению, из которой можно сделать вывод, что мирное время само по себе не является гарантией для жизни конкретного человека. Коль не убьют тебя враги-инородцы, так свои же расстреляют.

Галина Непокрытова

Не лучшая половина человечества здохнет, так что беспокоиться неочем.

Максат Омирбаев

Принцип очень прост - или ты или тебя