Anastasiya Omarova

Приснился Сергей Бодров

10.08.2014 в промежутке от 10:00 до 18:00 приснился сон в котором я смотрел телевизор, где давал интервью Сергей Бодров. В интервью он говорил что жив, при этом он по доброму улыбался. Сон был коротким. Но при этом я не испытывал чувства ужаса или страха, наоборот я был очень рад, что он оказался жив!
К чему это?

Стоит ли это воспринимать на свой счёт?

St
Stas

мне тож снился было
обожаю его)

жаль.. но вряд ли он жив..

Надежда

Привет с того света, видимо. Это просто сон, но светлый, что не может не радовать, а серьёзно задумываться о его смысле не стоит! Мне Сергей очень нравился. Интеллигентный, умный, добрый человек.
В одном из своих интервью на вопрос о страхах Сергей ответил: "Боюсь штампов, боюсь оказаться включённым в корпорацию, боюсь потерять память и чувство меры, также растратить время напрасно. Сергею удалось избежать всего, чего он боялся. Страх смерти им назван не был. О ней он всегда говорил прямо и честно: "Ты становишься на углу оживлённой улицы и представляешь, что тебя здесь нет, вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановках, т. е в принципе, мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно, но важно. "

Владимир Мальцев

Значит будет гудбай Америка.

Татьяна Русанова

А мне приснился старый толстый Депардье. Он шел по улице голый и завернутый в обои. К чему бы?

Ольга Осютина

А мне сегодня приснилась фраза " Ничего не слышу, где мои уши, уши .уши 🙂 " к чему это? ? Она была написана в интернете, во сне.

Иван Ярыгин

Что то вас беспокоит и Вы не верите в свои силы или что то, что нужно сделать, а мертвый человек-живой это подсказка и Вам нужно продолжить какое то дело.