Ольга Михалева

Как умер Сергей Бодров мл. ? Неужели нет никаких подробностей?

Sitora Vip =)

Его тело не нашли. Лавина просто накрыла и всё.
Я совсем недавно искал человека. Наш радиус вокруг был - 30 км. Нас было человек 200.Искали мы в заброшенной деревне. Это нереально сложно. Мы так и никого не нашли.

Радиус поиска Бодрова км 100. Плюс местность гористая и жителей нет.

Это нужно нанять бригаду из 30 тысяч человек, если не больше, ещё тёло может скрываться под толщей льда и снега. К тому же вряд ли там целое тело найдут - обычно в кармадонском ущелье находят маленькие косточки или что - то в этом роде.

...

Я никогда не видел, как это делается живьём. Узнал только на прошлой недели. Это реально не как в американских фильмах - набил координаты и ищешь. Это надо искать иголку в 3 стогах сена - найти нереально.

Алик Алыев

какие подробности? завалило их - фото трупа интересует чтоль?