Grisha Brinza

правда ли что сергей безруков умер

Дима Сашин

нет
в инете ходит инфа, что он скоро станет отцом

О беременности 47-летней жены популярного актера Сергея Безрукова Ирины стало известно на съемках картины нового фильма «Джентльмены удачи-2», которые проходят в Израиле.
Ирина прилетела туда, чтобы повидаться с мужем. И вдруг предстала перед съемочной группой с довольно большим животом. До этого супруги всячески скрывали радостный факт — возможно, боялись сглаза. Ведь для Сергея и Ирины этот малыш — очень долгожданный.
Они уже больше десяти лет живут в браке и давно мечтали о рождении ребенка. Поговаривают, что Ирина будет рожать в Израиле. Ведь какникак там более продвинутая медицина по сравнению с Россией, а Ирине есть чего опасаться. Ведь для нее это очень поздний ребенок. Пока в перерывах между съемками супруги наслаждаются общением друг с другом.

Карим Ниязов

было бы это правдой -это был бы большой подарок зрителям ( увы это не так)

Андрей Франчак

Опять пиар? Что за бред???

Ол
Оленька

вообщето нет!