Алена Ивасенко

Вам нравится Сергей Безруков, чисто внешене?

мне безумно, мне кажется он оочень красивый ?)) Я вот мечатю у него пожить, обожаюэтого актёра, а вы?

Ирина Гудзь

нет, мне не нравится

L7
Leito 7

Нет.

Гл
Глеб

что-то стал раздражать. А раньше нравился...

Танюся Власова

Нет, я не гомосексуалист.

Яна

мне не нравится. но играет ХОРОШО.

Ан
Андрей

Не мое... Как актер понравился только в Каникулах.

Алия

Не мужское личико. Слишком жалобный вид. Его хоть до зубов вооружи, все равно вот-вот расплачется

Elena Elena

Ну, он не девушка, чтобы внешне мне нравиться. А так - хороший актёр, правда, слишком примелькался.

Анастасия Анисимова

бывают и страшнее. у меня начальник был на него похож. брр..

Максим Терехов

Нет, внешне не очень

Елена Старостина

Нет больно личко у него смазливое. Мой любимый актер Дженсен Эклз. И еще, жить с ним забудь! Тебе скорее всего лет 11-12 а ему я бы 37 дала может больше.
P.S:Я ни кого не оскорбляла, я просто высказала свое мнение.