Наимджон Джураев

Кто как думает о такой личности, как Сергей Безруков?!

Сергей Nf

замечательный актер. вот только сниматься стал последнее время в каком -то гов*не (извините конечно, но это так) , типа Уланская баллада или Джентльмены удачи 2

Зафари Ильяс

Талантливый актер

Светлана Дзуцева

он актер-лицедей то есть. судить о его личности нельзя!

Алла

Хороший актер.

Eкатерина Cтепанова

отлично играет! жив он и здоров слава Тебе Господи! но скоро станет отцом, ирина должна ему родить первенца! А так как он играет_это вообще талант, видно даже, что абсолютно добрый, искренний и жизнерадостный человек)))) ) да он между прочим ничем не хуже Добронравова, Артемьевой, Дюжева, Мамонова и конечно же Охлобыстина)))))