Наталья Шаброва

Чем болен Сергей Безруков? Видела в инете его фото.

Кристина Литвиненко

Он болен !!!О нет, мой любимый артист

Фанис Фехретдинов

Сергей Безруков «серьезно болен» !

Комментирует Сергей: «Жив-здоров, не волнуйтесь! и, как говорится, не дождетесь:) . У меня все хорошо, это все чушь, очередная придумка желтой прессы. Моя худоба, на которую ссылаются нерадивые журналисты - для роли. Я вообще, если надо, могу быть худеньким и поджарым, как вратарь Раневич в «Матче» , или упитанным, как в Хромов в «Черных волках» . Моя внешность – это мой грим-костюм:) . Дело в том, что мой герой Раневич сидел в концлагере, а потом для другой роли мне пришлось стать сухоньким стариком 75 лет.

По здоровью все тьфу-тьфу-тьфу, т. е. замечательно, выгляжу прекрасно, сам не нарадуюсь:)) . Особенное удивление вызывает огромное количество всякой ерунды в интернете по поводу моих «серьезных проблем» со здоровьем. Не знаю, откуда это пошло, кто пустил первую утку, – а люди непорядочные подхватили, и в результате заставляют нервничать огромное количество людей. Единственный плюс в этом (ибо в любой гадости, направленной против тебя, нужно всегда уловить хоть маленький плюсик) — как же я небезразличен людям, что обо мне так пекутся! А это уже приятно! :))))))))) прямо как в советские времена — бюллетень о состоянии здоровья «вождя» ! :)))))))) Забавно все это, очень забавно!) ) Всем родным и близким, – и вам в том числе — спасибо, что волнуетесь, но поменьше обращайте внимания на злопыхателей. У меня всё хорошо. И это ПРАВДА».

Граф Дракула Граф Дракула

Меньше внимания обращайте на рекламу!!!! На такие случаи зайти лучше на сайт и все прочитать там))

Аленчик Капитонова

Фотошопом, наверное.. . Или наоборот, отсутствием фотошопа.