Светская жизнь и шоубизнес
а вы видели вживую кого нибудь из звезд....Безрукова к примеру
Например Безрукова, например в театре видела.
когда летела в милан в самолете видела маликова с женой, дочкой и ещё кто то-милые люди, он в зади меня сидел, когда у меня упала сумочка он мне её подал и помог положить на верх в багаж.
Долину
Кадышеву, Колдуна, Нонну Гришаеву, Мирославу Карпович, Королеву, Dino MC 47, Иракли, группу игра слов, Бондарчука, Агнию Дитковските, Леру Кудрявцеву, Дмитрия Губерниева.
Актера Панкратова-Черного видела, рыжего из братьев Сафроновых, Задорнова.
Я когда учился в универе в Самаре, к нам Горбачев приезжал, ходил на него посмотреть ...
В Москве видел Стеблова, Долину ...
ну и разумеется в театре ...Абдулова, Захарову, Жигунова, Гафта, Сбруева, Янковского, ..
В Москве видел Стеблова, Долину ...
регулярно вижу и наших и зарубежных, даже примеры приводить не буду... работа такая, что регулярно приходиться сталкиваться с публичными людьми
Филипа Киркорова в магазине Iceberg в жизни он не очень ((((
Ну на концертах бывала еще некоторых видела, случай с Филипом запомнился))
на концертах, почти всех повидал
видали у нас каждый день ходит Безногов!!!!
Совсем близко (плечом к плечу, даже чуток пообщались) видела многих наших звезд эстрады, очень удивилась тогда, что они такие маааленькие:) )
Даже Сергей Крылов, помните такого?, выглядел в жизни не таким крупным!:))) Но это было давно! Сейчас наши звезды особо не интересуют: (
Из актеров - Боярский, Олейников, всех кто снимался в сериале "Улица разбитых фонарей"...
А вот просто на сцене, хоть и вживую (на концерте, в театре) ОЧЕНЬ многих! В Питере это не проблема:))
Очччень многих. В Москве это легко.
Гыгы) ) Видела популярную в моей стране группу но у вас в России их скорее всего не знают) )
Нет не видила.
На истфаке когда выступал он со своими стихами видел.
я много кого видела.
а этим, что, надо гордиться?
Анастасия Ершова
я что нибудь такое писала в своем вопросе????глаза разуй
хд, я только Кадышеву видела
ооо меня гордость распирает))) хд))))
КиШей видела, автограф брала)) Стояли рядом на крыльце, курили)) )
Арию видела)
Глеба и Вадима Самойловых))))
Арию видела)
Глеба и Вадима Самойловых))))
Гульхан Аманкулова
Завидую белой завистью:)
Видела Варум -она на концерт приезжала в наш городок Тогда была оченьпопулярна ее песня Зимняя вишня! ВИДЕЛА ЕЕ В ГОСТИНИЦЕ
Актера Ланового видела в Казани.
А я Ленина видел!
к моему отцу на работу приходил Киркоров, они за руку здоровались, и то что он 2метровый чел-это правда=)
да на концерты ездила...
Задорнов
Не видела.
Я видела Витаса, братьев гримм (они когдато к нам в город приезжали)
а я видела телеведущего 4 канала и диджея МТВ))) они у нас выпускной в " классе вели)) )
а моя подружка в живую общалась с Нелли Уваровой!
Видела, много кого!
Я видела Владислава Галкина в ноябре 2009....
Людмилу Чурсину и даже общалась.