Светская жизнь и шоубизнес

А кого из знаменитостей видели вживую Вы?!

Никого ((
Iulia Kornileva
Лучший ответ
Евгения Моргунова. Даже посчастливилось поздороваться с ним.

их столько было, что перечислять лень
да и живу там, где часто они бывают
Сергея Галанина, Земфиру, Бабкину, Якубовича, Отиеву, Немоляеву, всех не упомню.
братьев запашных))
Кира Кирсяева
я видела Наташу Королеву и Тарзана
Svetlana Lisichkina
Владимира Кузьмина, Патрика Вульфа, Beady Eye (автограф Лиэма даже есть)))...
Олька К.
Я видела Шевчука, клевый мужик, а главное умный и очень интерессный собеседник .
Королеву, Шуру, Барыкина, Маршала, ещё много, всех не помню.
Сергей Зверев, пианиста группы А студио, Дима Билан (в ТЦ) , Наташа Королёва
Мне вообще посрать на это, но я видела этого.. . Как его.. . Серьгу.... Коля Серьга оО
Алена Дудкина
Нет, к сожалению))
Никого. Но не исключаю такой возможности в будущем.
ВИА ГРУ, Расмусов ээээ вроде все. у меня подруга в Лос-Анджелесе живет, вот ей повезло на Кристину Агилеру
Перис Хилтон
Джастин Тимберлейк
Бенни Греб
Людмила *****
Потап и Настя, 30 секунд до марса (Киев, 2010),синема бизар тоже в киеве давно, и много других не очень популярных звёзд
Ани Лорак
группа каста, афтограф даже есть!!!
сергея шнурова и рамзана кадырова
Janel Mukasheva
Славу, Надежду Бабкину, Петра ЕЛФИМОВА
Пока никого. Но думаю что встречу ещё когда-нибудь)
Эвелину Блёданс, Наталью Рагозину, Шамиля Тарпищева. Ну многих.
много кого например Баскова, Алегрова, Могилевская, Гарик Кречевский, гр. Авиатор, а еще вроде песняры к нам приезжали.
Сергея Лазарева