Билан, Иванушки, не помню еще многих
а да, Моранди
Светская жизнь и шоубизнес
Кого вы видели из знаменитостей "вживую"?
Илью Олейникова и Юрия Стоянова.
В 2006 в Сочи видела Авраама Руссо. Как раз закончился его концерт, а мы с пляжа шли. Считай, видела на расстоянии метров двух-трех... Ну, и конечно, на концерте (это считать? ) Наталию Орейро...
Жириновского, Патрисию Каас, Гейдара Алиева...
пожалуй задолбаюсь перечислять... их много, очень много
Земфиру, Лагутенко, Петкуна, А-студио...
я так понимаю, не с концертов, а на расстоянии ближе пары метров и на разговор? ну тогда: трофима, жанну фриске, весь состав блестящих 2005 года, феликса царикати, марцинкевича, фоменко, лепса, николаева, собчак, михайлова... всех даже не вспомнить сразу.
Собчак, Дерипаска, Жукова, Тимати, Лазарев, Дюжев, Верник, Дайнеко и оч. много других.
мс Вспышкина
Сергей Зверев, Тимати, Путина, Пугачеву и многих других)
Руни

переодически хожу на футбол и хоккей так, что всех перечислять?
Самое запоминающееся для меня - это Юрий Шевчук. Еще видела В. Бутусова, И. Муравьеву, С. Лемоха, "Утомленных солнцем" всем составом
Сергея Лазарева, я шла по улице, он навстречу шёл, и у меня наверное такое стало удивленное лицо при взгляде на него, что он посмотрел на меня, и улыбнулся) ) Но подойти взять автограф я сначала не додумалась))
Моранди и Бейонсе
леди гагу))
никого и не хочу .
Элвиса Пресли на розовом кодиллаке.
В 2006г в Болгарии на Золотых Песках покупали вместе чемодан с Юрием Лозой. Он Спрашивал у меня почему я покупаю именно это чемодан. В 2008 г в аэропорте Бургаса летели вместе в Москву с артистом Александром Балуевым/ Спецназ/. В период с 2005-2007г каждый год мой магазин спорттоваров посещал К. Хабенский, ( Улицы разбитых фонарей- Брага) отдыхал в нашем пансионате недалеко от г Пскова. На концертах В. Лановой. М. Боярский. Ф. Киркоров О. Воронец. Леотьев. И Алегрова. Люба Успенская да всех не вспомнишь В этом году А. Пугачева и М Галкин в нашем городе в магазине " Империал" покупали тапочки стояла с ними рядом со спины услышала знакомый голос Максима Галкина он отговаривал ее покупать а она всеравно купила Потом понабежал народ и они уехали. Не помню в каком году разговаривала с Олегом Далем так же в магазине.
ja postojanno sredi evropejskih i ostrovinnernyh pevcov i muzykantov reggae
a glavnoe kogo ja videla tak eto gruppa Inner Circle :)
Noize MC, бумбокс...
группу аматори и мониторинг
моей встрече я была не очень рада! я встретила ведущую снемити это немедленно
Грачевского, когда мы на карнавале выступали. Папа тогда ещё подумал, что это мужик какой-то знакомый, хотел подойди поздороваться. Ещё: Тимати, Алексу, короче всю Фабрику - 4, Чилли.. . не так уж и много я видела, а главное не тех, кого хотелось бы (
гр. Премьер -Министр (старый состав) , Demo, Ляпис Трубецкой, Леприконсы, Запрещенные барабанщики, Любэ, Иванушки, Катя Лель, Дельфин и др.
Майкла Джексона, ну и так некоторых, рангом пониже.
ранеток, стасю
Michael Jackson
Практически всех русских знаменитостей (перечислять- всех и не вспомню) . Агилеру, Пусикэт долз, Токио Отель, Синема бизарр (общалась с Ромэо)
Вениамина Смехова, Дарью Сагалову, Андрея Леонова (папа из Папиных дочек (в коломенском покупал курицу-гриль) , Александру Маринину.
Николь Шензиргер и Бейонс!