Светская жизнь и шоубизнес
кто видел американских знаменитостей в живую?!
расскажите как ето было?!)
я не хвастоюсь но раз такой вопрос один раз мы выйграли путевку в нью-йорк это было незабываеым получить такой шанс один раз в жизни но жаль что всего лишь на пять дней и когда мы приехали жили в ателе более приличном и классном в эту путевку было вложено все отель 4 разовое питание пляж а еще дискотеки по вечерам с 9 вечера до до 1 час ночи ну это кто пожелает, и на второй деньв аменистрации сказали нсчет вложенноо концерта каких то рокинрольщиков ну вот мы и отправились туда не проподать же пропускам на концерт, ну вот шел концет рок групп и оказываться после этого начлось какоето вручение премий и конкурсы некоторых звезд и актеров, и я впервые увидела в живую (эшли симсон, кэнай уеСТ, ДЕММИ МУР ХИЛАРИ ДАФФ С СЕСТРОЙ, КРИСТИАН БЭЙЛ, САРА МЕРШАЛ, КРИСТЕН БЕЛЛ, ПОТОМ ПОШЛО КАКОЕТО ВРУЧЕНИЕ Я НЕПОНЯЛА НАЗВАНИЕ И ТАМ БЫЛА УМАТУРМАН ИДР ОСТОЛЬНЫХ Я НЕЗНАЮ ВОТ ТАК ПРОШЛИ МОИ 5 ДНЕЙ СЧАСТЬЯ ЭТО БЫЛО КРУТО
только немецких и российских.
Я видела очень многих - Джессика Симпсон, Ней-Йо, Фэбьюлос, Дженнифер Лопэз, Тайгер Вудс, Шварцнейгер.. . еще многих.. . просто работала в крупном фэшн молле там.. . вот и довелось!)))
Не видела ни разу. Где их в Росси то взять?!
Только английских)
Я в живую видел их всех по телевизору! =))))
Видела и не только американских, но издалека: Бритни Спирс, Backstreet Boys, The Drive Home, Tokio Hotel, Panik, Killerpilze, Sunrise Avenue. Это было на концертах.
я их восне видела хехе
не я
вживую слитно пишется
слава богу никаких
когда отдыхала в Калифорнии то видела Брюса Уиллиса!! ! они там так спокойненько гуляют прикольно было
я
видела немецких!
видела немецких финских)))) а американских нет (((
наверное никто не видел