Светская жизнь и шоубизнес
Кого Вы видели из знаменитостей?
Пока никого, но очень мечтаю увидеть актера Халита Эргенча)

Татьяна Моисеева
Съезди в Турцию на экскурсию по съемочной площадке "Великолепного века"
Никого.
Да периодически встречаю в центре города то младшего Носика, то Полицеймако.
Ехала как-то в троллейбусе с Верой Васильевой, с Александром Абдуловым.
Летела в самолете с Андреем Болтневым.
Дружила с певцами, актерами, режиссерами, космонавтами, чьи имена есть в Википедии.
На концертах видела Аллу Пугачеву, Мирей Матье, Андрея Макаревича.
А что дает Вам такое знание??? ))
Летела в самолете с Андреем Болтневым.
А что дает Вам такое знание??? ))
Любовь Исаева
Все-бы ничего, но последний вопрос - глупость.
Даже автографы есть:) Вот только имена некоторых знаменитостей нынешней молодежи ничего не говорят. Виктора Вуячича помните? А Софию Ротару?
Любовь Исаева
Виктора не знаю, а Ротару да))))
А американских видели? ))
не правильная постановка вопроса.
Кто из знаменитостей видел меня?
Любовь Исаева
ахах, и так можно))
Да сколько угодно - по-моему практически нет дома, в котором нет телевизора, всё и все видим
журналист и ведущий Аркадий Мамонтов считается? ))
Любовь Исаева
Да, почему нет))
Братьев Самойловых, Бутусова, Бобунца (Смысловые галлюцинации), Трофима
гомера симпсона
Любовь Исаева
Мда.
я пожимала руку Гагарину.
Діна Васкан
ого. Сколько вам годов, барышня? )
Нюта ...
Серьезно? А в каком году?
Многих. Децла, Надежду Бабкину, гр. Челси, гр. Премьер-Министр, гр. Иванушки-Интернейшнл, гр. Бутырка, Потап и Настя, Олег Газманов, звезды русского рока, можно долго перечислять. Кстати у нас в городе частенько бывают бесплатные концерты, на праздники и мероприятия, я всех уже и не вспомню.
Никого
Группу Братьев Гримм, группа Фабрика, группу Звери, Вику Дайнеко, Наргиз Закирову кстати на концерте Наркиз очень круто было))
а с какой целью интересуетесь я за столом сидела локоть об локоть и щи ели с Сашей Стриженовым с одной стороны и с другой с поедателем паспартов Укупником..., на перроне электричек стояла с Евтушенко.... хлебушек на Кутузовском с Оганесяном вместе как то покупали (ну в смысле рядом стояли у прилавка), а в клинике так вообще с пластиковыми баночками друг другу на встречу шли с Шакуровым, а физиопроцедуры на одной кушетке ожидали с Филозовым... а в лифте с Дюжевым и Колягиным там же, в клинике, каталась... а уж про концерты и гостиницы.., с кем рядом стояла иль жила и кушала эт и перечислять не буду..., вот только не пойму а что в этом такого интересного то лично для ВАС?! Хм... а вот еще и земляка назову и видела вблизииии - Тальков..., и что дальше... расскажите что Вы для себя из этой информации почерпнули важного?!
Любовь Исаева
После дерзкого начала это стало не интересным. Ваш ответ не прочитан. Удачки.
Анастасия Тищенко
Плохо спросила... Аффтару этот вопрос не ндравиццо))) виш, сразу помрачнел?))
One Direction,Selena Gomez,вот скоро буду ехать на Jingle чтобы увидеть Ariana Grande та многих видела)
Любовь Исаева
Вау вау вау. Завидую! ))
Дима Билан, Доминик Джокер, Денис Майданов, Группа Герои.
Баскова
я видела Галкина! хочу увидеть всех звёзд Диснея.