Светская жизнь и шоубизнес
Считаете ли вы Сергея Безрукова талантливым актером или он переигрывает?
Талантлив, но переигрывает! Слишком избалован поклонницами! и зрителями! Думаю он исправится, когда перевалит за 45! Как Когда то А Меньшиков! В Покровских Воротах, Играл некого Советского Удальца Молодца, бравировал как сопляк! А сейчас Стал совсем другим! после 45 ти! А когда и где начинал Безруков? В КУклах в 90 х, и как он старался, когда он играл психа в Юморных сценах про врачей? Запамятовал название!
Безусловно, он очень талантлив.
"Ну почему???? Почему я переигрываю???? "
он вообще мне никогда не нравился!!! Одинаковый везде.. фу..
да уж "талантище"
Никакой он не талантливый. Так себе
да. .
самолюбование.. .
и Губерниев спорт ведущий ..
тако й же нарцисс
самолюбование.. .
и Губерниев спорт ведущий ..
тако й же нарцисс
В "Бригаде"Роль бандита удалась, а вот в настоящих ролях он проявил себя как бесталанный, ему не веришь. и даже не стала досматривать "Есенина" и " Мастера и Маргариту" из-за него. В театре, к сожалению увидеть невозможно из-за места жительсва, поэтому роли театральные судить не могу. Так что моя оценка ему, как актеру, на троечку. ( это может субъективно)
Супер стар! Чего стоит"Алле, Кабан.. Это Саша Белый")))))))А последняя комедия "Каникулы строгого режима",такая добрая, хорошая, так хорошо они с Дюжевым в дуэте смотряться...)))
Противный, слащавый и переигрывает ужасно.
Считаю, талантливый, но однотипный.
Талантливый, но местами переигрывает)
все на него запали из-за его немного Брутальной внешности, хитрости. .
есть моменты когда ведет наигранно, но в целом то, актер покупаемый, значит есть талант
Переигрывает однозначно.
Особенно эмоциональные сцены) )
Даже смешно иногда)
Особенно эмоциональные сцены) )
Даже смешно иногда)
Лично я считаю, что да. Просто роли бывают разные и режиссеры, и продюсеры выдвигают определенные требования.