Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится актёр Сергей Безруков?
Мне нравится) талантливый очень и симпатишный)
не нравится, слишком его много. . Он у нас и Есенин, и Высоцкий, и Иисус Христос и кто там еще. . как будто других актеров нету
не люблю, но признаю высочайший профессионализм
мне нравиться, отличный актер любую роль может исполнить, да и вообще молодец !!!
Мне скорее нет, чем да. А вот моя сестра его вообще не переносит...
Сильный довольно артист. По крайней мере, все те его роли в кино, которые видел я-"Бригада","Участок","Мастер и Маргарита","Ирония судьбы-2","Адмирал"-мне очень даже понравились. Кстати. Ещё наш замечательный актёр, режиссёр и поэт Леонид Филатов, царствие ему небесное, незадолго до своей кончины, сказал в одном интервью, что нынешнее молодое поколение российских актёров (Безруков, В. Галкин, Хабенский, Трухин, Пореченков и другие) -очень и очень талантливое и ещё его поколению фору даст. Думаю, что такой человек и умница, как Филатов, знал, что говорил и верить ему можно.
Не мне.
Ну так, актер неплохой
Как актер нравится. Он интеллигентный, не эпатажный.
мне=)))
он классный актер!!
мне
мне наоборот не нравится
Нравится, но не фанатею.
мне, он суперски озвучивает всякие фильмы и док. программы
зазвездился он слишком...
мне нравится.. . Свои роли он играт действительно хорошо!!!! у него замечательный голос!!!! самые лучшие фильм которые мне понравились с его участием, это Бригада, Сергей Есенин, и Каникулы строго режима (ваще отличный фильмец!)
и что вы в нем находите?
фильмы смотрела - откровенно неинтересно играет
мне, очень)
нравится. вот очень фильм Каникулы строгого режима. он супер молодец: )
большой плюс :)
Нравится только в Бригаде... А так ни чего особенного...
Буду примитивной в высказываниях.... Он умница и Лапочка!! !

Хорош!
Особенно его манера говорить, и смягчать букву "л"=)
Нет, он не хороший