Nicole Mmm

Правда что Левин из интернов умер?

Екатерина Бурдукова

25-летний Дмитрий Шаракоис, исполняющий роль Левина в популярном ситкоме «Интерны» , попал в автомобильную аварию во время своего отдыха на Кипре.
«Я хорошенько выпил, а потом, чтобы развеяться, взял напрокат багги – маленький открытый внедорожник с железными дугами, – приводит рассказ артиста издание «Тайны звезд» . – На солнце меня совсем разморило, внимание притупилось, и я выехал на встречку, чтобы развернуться, а в результате в меня врезался автомобиль! Еще повезло, что удар пришелся в заднее колесо и мою машину просто откинуло в сторону. Врезались бы в нее посередине – я был бы уже покойником! А так отделался ушибом почки и штрафом в тысячу долларов» .

Авария стала Дмитрию хорошим уроком на всю жизнь: «Раньше я мог сесть за руль нетрезвым и гнать 160 км/час, но теперь с этим завяжу!».

Юрий Слободской

Мне тоже говорили... я в шоке...

Lacoste Xz

Вот так и рождаются слухи

Андрей Калинин

Разве? я думал он в загранку переехал. .

Кристина

Нет, он не умер, он же снимается в фильме с Анастасией Задарожной

Кристина Глинова

Борис Левин (актер Дмитрий Шаркоису) просто вышел из проекта, для того, что бы продолжить свою карьеру в более интересных проектах.

Надежда Глазунова

https://twitter.com/sharakois слухи все это, он три часа назад в твиттере сидел...

Олег Мягков

Нет нет я сам видел рекламу 26 января 2016 г. будет финальный сезон с его участием. Че слово правда в итернете я рекламу пока не видел но по телеку да.