Кино и театр
Куда делся Левин????
Уехал в Америку учиться на 1 год!
Смылся в забугорье, познавать мир, а то застой в больнице...
1.Если вы имейте в виду Курта Левина то он умер в 1947 году.
Или вы имейте в виду Бориса Левина который сыграл в сериале "Интерны"
2.Почему Левин ушел из Интернов?
Все мы знаем, что Левин в 3 сезоне сериала Интерны не учавствовал. По сценарию, Борис Левин (актер - Дмитрий Шаракоис) получил престижный грант на обучение с правом заниматься научной деятельностью в США. Естественно, Левин выбрал путь удовлетворения своих "скромных" амбиций в США. Почему Левин не остался в больнице? А кто бы ему дал реализоввать все свои амбиции в работе (жестокий сатрап Быков против самого духа Левина в больнице) и на личном фронте (медсестра Люба помыкает и командует Левиным) . Таким образом, по сценарию Левин ушел красиво, точнее уехал красиво. Но действительно ли Левин ушел из Интернов? Если да, то почему? И вообще, куда пропал интерн Левин?
Давайте разбираться по порядку, Дмитрий Шаракоис, исполняющий роль одного из интернов в популярном комедийном ситкоме был замечен на съемках нового полнометражного фильма. Ествественно, что талант Дмитрия и умение вживаться в образ было замечено многими режиссерам, и те предлагали ему участие и главные роли в своих проектах. Оказывается Левин снялся в новом фильме (его еще называют первым украинским) "Клофелин", который представляет собой романтическую комедию со всевозможными приключениями двух влюбленных героев, премьера фильма ожидается в 3D-формате в марте-апреле 2011 года. Очевидно, что главная роль в фильме является дальнейшей ступенькой развития актерской карьеры Дмитрия Шаракоиса. Между прочим, главная роль досталась также певице Lilu, которая и исполнила саундтрек к фильму. Таким образом, можно окончательно сказать, что Левин занимается другими более серьезными проектами, играя более серьезные роли (а не роль амбициозного умника-интерна в сериале "Интерны) . Но вот ответа на главный вопрос: "Вернется ли Левин в сериал "Интерны" ответа нет. Как решит сам Левин и сценаристы сериала.
2.Почему Левин ушел из Интернов?
В Америку улетел, на практику)
в больнице грега хауса Принстон-Плейнсборо практиковать)