Кино и театр

куда делась актриса Зайцева из маленькой веры? снимается где нить?

Бекхан М
Людмила Зайцева
1988 — Маленькая Вера — мать Веры
1990 — Сукины дети — Анна Кузьминична
1990 — Мальчики — Агафья
1991 — Летучий голландец — Марсевна
1993 — Мечты идиота — председатель исполкома
1993 — Маэстро с ниточкой — Нюра
1994 — Кодекс молчания 2
1997 — Царевич Алексей — Евдокия Лопухина, царица
1997 — На заре туманной юности — Пелагея Ивановна Кольцова
2000 — Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 1. Завещание императора — Екатерина Иоанновна Мекленбургская
2001 — Тайны дворцовых переворотов. Фильм 2-й: Завещание императрицы — Екатерина Иоанновна Мекленбургская
2001 — Тайны дворцовых переворотов. Фильм 3-ий: Я император — Екатерина Иоанновна Мекленбургская
2001 — Тайны дворцовых переворотов. Фильм 4-й: Падение Голиафа — Екатерина Иоанновна Мекленбургская
2001 — Саломея
2001 — На полпути в Париж
2002 — Даша Васильева 2. Любительница частного сыска. Жена моего мужа
2003 — Тайны дворцовых переворотов. Фильм 5-й: Вторая невеста императора — Екатерина Иоанновна Мекленбургская
2003 — Тайны дворцовых переворотов. Фильм 6-й: Смерть юного императора — Екатерина Иоанновна Мекленбургская
2003 — Сель
2003 — Оперативный псевдоним — Марья Петровна
2004 — Красная площадь — Вера Петровна Цвигун, вдова Семена Цвигуна
2007 — Агитбригада «Бей врага! » — Устинья Гавриловна
2008 — Тайны дворцовых переворотов. Фильм 7-й. Виват, Анна Иоанновна! — Екатерина Иоанновна Мекленбургская
2008 — Позвони в мою дверь — мать Павла
2008 — Знахарь — матушка Меланья
Наталья Петрова
Лучший ответ
К сожалению, как и многие наши хорошие актёры, осталась не у дел. Хотя жива и здорова.
Вадим Кравцов
Но ее бенефисом, пожалуй, следует считать "здравствуй и прощай" - потрясающая игра, великолепный ансамбль звезд.