Кино и театр
А вам нравится фильм "Маленькая Вера"?
Я сейчас его посмотрел (лет 15-17 его не видел) - такой ОТСТОЙ! Аж противно!И Вера сама - такая крыса. Как Соколов с ней снимался в "эротической" сцене?! Да и не эротика это, а хрен поймешь что. А когда фильм вышел (20 лет назад), то столько разговоров было.
Фильм, может, и хороший, но о такой гадости, что аж тошнит. Действительно, разговоров много было, когда он вышел. Я его тогда не смотрела, но, возможно, в то время он произвел бы другое впечатление, потому что в нем нет героев труда или войны или чистой и светлой любви, как в других фильмах того времени. А сейчас он просто не актуален. Я его до конца не досмотрела. Таких знакомых, как герои фильма, у меня никогда не было, а это их копошение в дерьме, в котором заключается их жизнь как-то интереса не вызвало
да, это уже кассиа, что ж тут спорить. Что есть то есть.
Каждое время рождает своих героев.. . и в тот момент этот фильм был для нас полон эротики и реализма.... а сейчас конечно его потешно смотреть
Не нравился тогда и не нравится сейчас! Убожество какое-то показано. Я из другой среды, а кто вырос в ТАКОЙ- балдеют.
Димон Зимовец
А ты из среди ученых и дипломатов? :-)
Очень!!! -ностальгия!
Не, не нравиться
фильм отражает действительность того времени на 100%. это заставляет постоянно ужасаться - кошмар, какие жуткие были правила, устои, мнения и др. Вообще мне фильм показался очень тяжелым (особенно его вторая половина) из-за необходимости выбирать между любимыми людьми, огромного желания и полнейшей невозможности выбраться за рамки устоев советской жизни. Отсюда щемящее ощущение безысходности. В целом фильм (как композиция) хороший, за душу цепляет, но пересматривать нет желания - слишком тяжелый, имхо...
посмотрела недавно первый раз, раньше невидела, фильм не очень, Соколов прикольный разве что молодой.
Нет
муть...
не нравится
а мне нравится. жизненный. и актеры хорошо раньше играли. не то что сейчас.
Когда-то очень давно включила посмотреть по ТВ, но через 20-30 минут выключила - можешь, чего-то не понимаю, но не понравился =(
классный фиьм
мне не нравится и не нравился