Кино и театр

Стоит ли смотреть фильм " Маленькая Вера " ?

Ребятушки я сам так 4 года в Астраханской общаге чалился. Все списано с натуры, правдв жизни показана как она есть, без пасторальный отступлений и сентиментальных сюсюканий, а какой мы летом суп варили : на 10литровую кастрюлю пол велка капусты, пол пачки маргарина и докторская колбаса-долька в газетный лист толщиной мелко-мелко нарезана и развеяна на кастрюльной поверхностью как прах близкого друга и очень много специй да и забыл еще пачка сухарей измельченных (для жарки котлет наверное) и все это потом запивали ячменным кубанским кофеееееееееее
даааа было время,
Alya Abdullayeva
Лучший ответ
Если хочешь узнать, как на самом деле жили в Совке, то стоит.
И Пикник у обочины)))
Ksenichka_
Фильму уже лет так 30...,но смотреть его стоит...
В фильме показаны детали быта, среды вокруг и взаимоотношения людей тех лет... Например коротко показано что для молодожёнов "работала" система скидок на достойную свадьбу, через Загс...
Не стоит. Чернуха, изображение людей алкашами и деградантами.
Волкова Марина
Гoвнo
смотрел в советские время. ходили всем классом. после фильма полтора часа на сцене всякие старые тетки этот фильм обсуждали а мы как дураки сидели и слушали их. пришел домой ночью. в целом хорошая советская чернуха с долей эротизма.
Не стоит. Враньё и грязь. Таких уродов, как в этом кино, в жизни не было в большом количестве, а фильм создаёт именно такое ощущение. Грязь и клевета.