Кино и театр

Как вам фильм «Маленькая Вера» (СССР, 1988)?

Как видно из вопроса, он пережил свою эпоху. Странно, что С. стал звездой, а Н. не стала.
Oleg Wiens
Лучший ответ
по тем временам интересное кино было
Тамара Шульман
фильм отличный, жизненный, без прикрас, так и бывает в обычной жизни, музыка в начале фильма нравится, постельная сцена ни к чему, режиссеры видимо хотели этим привлечь больше зрителей (к стати в те года так и получилось), но они этим просто его испохабили
В СССР мужчины были наподобие сегодняшних мусульман из горных аулов, увидеть голую женщину было для них шоком .
Я в первый раз посмотрела лет 10 назад, на мой взгляд Вера была не такой уж и плохой. Если бы у родителей хватило терпения поговорить с ней, а не скандалитьОна всего то навсего не знала кем ей стать. для СССР этот фильм был шоком понятное дело.
Марина Матвейчук Меня подростком зря на него отвели в кинотеатр, не доросла ещё тогда. Пересмотрев уже взрослой, сложилось совсем другое впечатление.
первый фильм с открытой сценой секса с претензией на прорыв... и все.... остальное все какая-то чернуха, обычное бла-бла о реализме упадка системы.
Давно смотрела. Очень жизненный и очень тяжелый. Пересматривать не буду.
интересно было в свое время
Женя Седунов
в своё время излишне распиарили эту чернуху. Сидел в кинотеатре и не удивился, когда после одной из сцен поднялась и вышла почти половина зала. Видимо, только ради неё и приходили. Её здесь на фото нет.
Не очень так фильм, в то время были и лучше.