Кино и театр
Интерны закончились?? ? После 180 серии, сложилось впечатление, что интернов больше не будет.. . Это правда?
У меня тоже сложилось такое впечатление. Надеюсь, что нет.
Спасибо тебе. боже !!!Ты наконец услышал мои молитвы !!!
Да, все конец.
Думаю нет
В официальной группе сериала Вконтакте http://vk.com/interni_serial вчера несколько раз уточнялось: "Заключительная серия сезона! (НЕ сериала) Интерны - серия №180", "Друзья! В который раз уверяем вас, что 180-ая последняя серия в сезоне, но не в сериале. Идут съемки еще как минимум 100 новых серий ;)", "Друзья! Спешим вам сообщить, что на следующей неделе (с 23 сентября) вы увидите заключительные серии сезона (именно сезона, не сериала) . Сезон закончится на 180-ой серии".
То есть "ИНТЕРНЫ" не заканчиваются!)))
Хороший сериал. Давайте продолжение. У Быкова новые интерны. По телеку сколько лет уже ничего нормального нет. Раньше хоть можно было вечером интерны посмотреть, расслабиться.
Последняя cерия де***мо.... она как ложка дегтя в бочку меда ( даж расстроились, надеемся на продолжение )
БУДЕТ!!!! И ЕЩЕ КАК!!! !
"Заключительная серия третьего сезона комедийного сериала «Интерны» получилась очень интригующей и душевной.
Доктор Быков (Иван Охлобыстин) пролежал в коме 10 лет. За это время Купитман (Вадим Демчог) стал главврачом, Кисегач спилась. Романенко (Илья Глинников) теперь заведует терапевтическим отделением, Лобанов (Александр Ильин) — венерологией. Полина разжалована до санитарки, а Фил стукнулся головой, стал дурачком и работает в больнице уборщиком, живя в каморке под лестницей… Не верите? Правильно делаете: это всего лишь страшный сон доктора Быкова, который откроет новый сезон «Интернов» .
Многие зрители признались, что при просмотре последней серии не смогли сдержать слез. Однако уже известно, что будет и четвёртый сезон полюбившегося сериала, так как его съёмки сейчас в самом разгаре. "
Я сама задалась этим вопросом, видимо-"ДА", Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!
мда... хороший сериал был, и закончился очень логично... вообще у режисеров хорошая связь с реальностью... спасибо всем за проделанную работу)
Логического продолжения не должно быть... Так как сказал Быков, из ничего-профи. Если продолжение и будет, то больницы будет мало... Возможно будет переход к реальной взрослой жизни... Но Люба не вернулась, Вари не было в 180 серии... Продолжение должно быть. Но будет это совсем не интерны, а какая-нибудь комедийная драма...