Арв

Вчера был день когда Бодров Сергей Сергеевич пропал без вести в Кармадонском ущелье, а вы помните этого человека?

Yulia Romanova

Ничего не остается без ответа. .
Все - имеет начало и все - имеет конец...

Наталья Сорокина

помню и очень уважаю за высокий талант

Zoros Go

Да, великий был актёр и режиссер.
Таких в наше время либо единицы, либо просто нет.
Вечная память этому великому человеку.

"- Вот скажи мне, в чём сила?
- Сила в деньгах,
- А мне вот кажется, что сила в правде, брат" © Сергей Бодров.

Михаил Дорохин

Ну так забыть ведь не дают.
Сделали идола из посредственного актеришки

Юлия Уварова

конечно помним

Светлана Коршикова

Да. И не только из-за Сергея. Там много людей погибло.. просто исчезли с лица земли.

Дмитрий Ртищев

конечно помню! и надеюсь никогда не забуду! правильный человек был! Светлая Ему Память !

Марина Цыганкова

Он не пропал без вести, он там погиб... Хороший человек, и пусть в другом мире у него всё получается еще лучше, чем на Земле...

Юлия

Конечно! актер, режиссер, телеведущий. кумир 90-х. чей-то сын, муж, отец, друг...